Изменение цели въезда в миграционной карте

Вопрос №5200451 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.10.2014, 13:04

Куда мне обратиться чтоб поменять цель въезда в миграционной карте? (У меня цель въезда частная, а нужно рабочая)

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Поменять только через выезд можно, на границе, путем получения новой миграционной карты.

24.10.2014, 13:10

То есть мне нужно в любом случае выехать и заехать обратно? Других способов нету ?

24.10.2014, 13:23

Других законных, увы, нет

24.10.2014, 13:25