Потерпевший в ДТП хочет узнать, как рассчитать и оплатить сумму причиненного ущерба в течение определенного срока и возможно ли, что судебные приставы заберут его дом.
Попал в ДТП потерпевший обратился в суд о взыскании суммы причиненного ущерба я на данный момент безработный можно ли как то рассчитать эту сумму на определенный срок (и на какой) чтобы платить ежемесячно по определенной сумме? Могут ли судебные приставы забрать дом который оформлен на меня, но в нем проживает моя семья и я обналичивал половина материнского капитала на реконструкцию этого дома?
Лучший ответ
Никто у Вас дом не заберет. А сумму сможете гасить частями.
Благодарю Вас за полезную консультацию!