Отрядник требует 20 000 рублей за разрешение на личное свидание с сыном - куда обратиться?
Сын сидит на строгом режиме 1 месяц и как всем ему положена длительное свидание. Но к нему подошел отрядник и сказал дав сыну свой мобильник звони родителям если они хотят придти до нового года на личное свидание надо заплатить 20000 рублей. Куда мне идти жаловаться? Это же взятка.
Я согласна с коллегой, возможен и такой вариант. Навряд ли бы отрядный стал размениваться.
---не советую куда- то ходить. вы не знаете для чего сын требует эти деньги. но похоже что он вас просто обманывает. впрочем как и многие находящиеся там лица. это и карты. это и споры между ними и много чего другого. так что не стоит принимать за чистую монету.его просьбы.