Возможность возврата списанных алиментов через суд - обязательно арестовывание счета или достаточно подачи жалобы в прокуратуру?
В банк написала они отказались возвращать,сказали что по договору они могут списать банк выставил всю сумму кредита,но в суд банк не обращался
Обращайтесь в суд, денежные средства предназначенные для оплаты алиментов взысканию не подлежат.
Сначала пишите претензию банку
В суд подавать по прописки или где живу сейчас?