Улан-Удэ, 24.10.2014, 14:44

Возможность возврата списанных алиментов через суд - обязательно арестовывание счета или достаточно подачи жалобы в прокуратуру?

Вопрос №5201296 из г. Улан-Удэ
опубликован 24.10.2014, 14:44
Можно узнать, если сбербанк списал алименты в счет кредита могу ли я вернуть их через суд, счет не арестовывали? Кула можно подать в суд или прокуратуру?
Лучший ответ
Рекомендуется

В банк написала они отказались возвращать,сказали что по договору они могут списать банк выставил всю сумму кредита,но в суд банк не обращался

24.10.2014, 15:30

Обращайтесь в суд, денежные средства предназначенные для оплаты алиментов взысканию не подлежат.

24.10.2014, 15:34

Сначала пишите претензию банку

24.10.2014, 14:48

В банк написала они отказались возвращать,сказали что по договору они могут списать банк выставил всю сумму кредита,но в суд банк не обращался

24.10.2014, 15:30

Обращайтесь в суд, денежные средства предназначенные для оплаты алиментов взысканию не подлежат.

24.10.2014, 15:34

В суд подавать по прописки или где живу сейчас?

24.10.2014, 15:53