Омск, 24.10.2014, 14:38

Претензии отца блокадника Ленинграда - право на свою жилую площадь в Питере?

Вопрос №5201338 из г. Омск
опубликован 24.10.2014, 14:38
Мой отец блокадник Ленинграда, в 1942 г. они с матерью эвакуировалисьв Омск, в Ленинграде была своя жил. площадь есть выписка о его проживаниии регистрации по адрессу. Имеет ли право он претендовать на свою жил. площадь в Питере т.к. он единственный сын (ребенок).
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет ли право он претендовать на свою жил.площадь в Питере т.к. он единственный сын (

ПРЕТЕНДОВАТЬ НА СВОЕ ЖИЛЬЕ ОН НЕ МОЖЕТ - ВЫШЛИ ВСЕ СРОКИ,

УДАЧИ ВАМ

24.10.2014, 14:46

НАПИШИТЕ ПИСЬМО ГУБЕРНАТОРУ,

УДАЧИ

24.10.2014, 15:31

но он не знал что он жил в Питере, так он был в приемной семье и узнал об этом уже совсем взрослым все от него скрывалось, они с мамой искали много лет родственников, и он узнал о своих родителях 4 года назад.

24.10.2014, 14:57

Чтобы потом не жалеть, что не использовали возможность - напишите заявление о возврате отцу квартиры.

УДАЧИ ВАМ

24.10.2014, 15:20

Подскажите куда нужно обратится.

24.10.2014, 15:29

Хочу уточнить 2010 году в сентябре он получил знак блокадника и в тот же период узнал свою прошлую историю, а 5.01.2011 года он у нас умер, могу ли я как наследница или его жена вдова блокадника претендовать на возврат жил.площади

24.10.2014, 15:37