Претензии отца блокадника Ленинграда - право на свою жилую площадь в Питере?
Мой отец блокадник Ленинграда, в 1942 г. они с матерью эвакуировалисьв Омск, в Ленинграде была своя жил. площадь есть выписка о его проживаниии регистрации по адрессу. Имеет ли право он претендовать на свою жил. площадь в Питере т.к. он единственный сын (ребенок).
Имеет ли право он претендовать на свою жил.площадь в Питере т.к. он единственный сын (
ПРЕТЕНДОВАТЬ НА СВОЕ ЖИЛЬЕ ОН НЕ МОЖЕТ - ВЫШЛИ ВСЕ СРОКИ,
УДАЧИ ВАМ
НАПИШИТЕ ПИСЬМО ГУБЕРНАТОРУ,
УДАЧИ
но он не знал что он жил в Питере, так он был в приемной семье и узнал об этом уже совсем взрослым все от него скрывалось, они с мамой искали много лет родственников, и он узнал о своих родителях 4 года назад.
Чтобы потом не жалеть, что не использовали возможность - напишите заявление о возврате отцу квартиры.
УДАЧИ ВАМ
Подскажите куда нужно обратится.
Хочу уточнить 2010 году в сентябре он получил знак блокадника и в тот же период узнал свою прошлую историю, а 5.01.2011 года он у нас умер, могу ли я как наследница или его жена вдова блокадника претендовать на возврат жил.площади