Мне надо узнать, какие квед подобрать для обмена эл валют и их обналичивание-вебмани, киви, Яндекс.
Статья 5. Банковские операции и другие сделки кредитной организации
К банковским операциям относятся:
1) привлечение денежных средств физических и юридических лиц во вклады (до востребования и на определенный срок);
2) размещение указанных в пункте 1 части первой настоящей статьи привлеченных средств от своего имени и за свой счет;
3) открытие и ведение банковских счетов физических и юридических лиц;
4) осуществление переводов денежных средств по поручению физических и юридических лиц, в том числе банков-корреспондентов, по их банковским счетам;
5) инкассация денежных средств, векселей, платежных и расчетных документов и кассовое обслуживание физических и юридических лиц;
6) купля-продажа иностранной валюты в наличной и безналичной формах;
7) привлечение во вклады и размещение драгоценных металлов;
8) выдача банковских гарантий;
9) осуществление переводов денежных средств без открытия банковских счетов, в том числе электронных денежных средств (за исключением почтовых переводов).
Федеральный закон от 2 декабря 1990 г. N 395-I
"О банках и банковской деятельности"
13 декабря 1991 г
ОКВЭД 74.1, Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита
Но на такую деятельность нужно получать лицензию. Поэтому просто подобрать код не достаточно.
Ну и с "обналичиванием" поосторожнее.
хорошо, что токлько 199 заплатил. Не к таким как вы юристам.