Краснодар, 24.10.2014, 14:48

Иск по договору подряда к физическому лицу

Вопрос №5201489 из г. Краснодар
опубликован 24.10.2014, 14:48
В какой суд подавать иск от юридического лица к физическому о взыскании долга по договору подряда?
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд по месту проживания ответчика.

24.10.2014, 14:53

Арбитражный или районный?

24.10.2014, 14:55

Екатерина. В районный суд

24.10.2014, 14:59

Районный суд.

24.10.2014, 18:09