Преграды для гражданства России у мужа - Мать-одиночка с 5 детьми борется за права семьи

У меня 5 детей, не давно вышла замуж (я мать одиночка) муж не гражданин россии! Землю сказали не положено нам... так как он не гражд. России... так ли это? он моим детям никто... я одинокая мама...
Лучший ответ

Отказ не правомерный. Многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст. 28 ЗК РФ), квартира. Для получения льгот Вам необходимо предоставить паспорт, свидетельства о рождении детей.

Вам необходимо обжаловать отказ в судебном порядке.