Как убедиться, что ребенок не будет переведен в ипотеку и останется со мной после развода?
Мы с мужем развелись, ребенок по суду оставлен со мной, но прописан в не приватизированной квартире родителей мужа вместе с ним, муж хочет взять в ипотеку квартиру и якобы прописать ребенка туда вместе с собой, в паспортном столе мне сказали что муж при выписке себя может выписать и ребенка без моего согласия... как проконтролировать чтобы ребенок не остался выписанным в никуда?
Лучший ответ
Для того, что бы снять несовершеннолетнего с учета, нужно получить согласие органа опеки и попечительства, которые следят, за тем, что бы ребенок не был выписан в никуда и его жилищные условия не были ухудшены ни одним из родителей.