Проблема с налогом на землю - мужу приходят извещения, хотя у нас нет земельного участка
На наш адрес пришло письмо из налоговой, что мы должны оплатить налог на землю, фамилия и инициалы совпадают с ФИО мужа, пошли в налоговую разбираться, у них по базе 2 таких человека, и присылают не тому извещение, уже второй год, и говорят, что мы должны принести им инн, чтоб они проверили, а это очень долго, мы простояли в очереди 2 часа, чтоб задать вопрос, и не собираемся доказывать, что у нас нет земли. Может мы правы? Или действительно нужно доказать?
Лучший ответ
Отправьте заявление по почте (с ИНН мужа) - пусть разбираются.