Можем ли мы стать собственниками новой квартиры вместе с отцом, если наша приватизированная квартира должна быть снесена? Когда мы сможем продать новую квартиру?

Живём в однокомнатной квартире в пятиэтажке, кв приватизирована. Я (27 лет), сестра (25) и наш отец. Отец является собственником. Дом должны сносить. Вопрос такой, можем ли мы с сестрой в новой квартире тоже стать собственниками вместе с отцом? И ещё вопрос, через какое время после получения квартиры можно будет её продать?
Лучший ответ

Если вы не очередники, вам должны дать однокомнатную квартиру. Собственником опять будет отец. Квартиру должны дать в этом округе. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.

После сноса дома в новой квартире собственником останется только отец. Продать сможет ваш отец после того, когда правоустанавливающие документы будут выданы.

Вы мне очень помогли, спасибо!