Возможно ли погасить кредит полностью через неделю после взятия его в банке?
Екатерина владимировна,Необходимо изучить условия кредита, и особенно пункты о досрочном погашении.
Во многих банках нельзя погасить досрочно, если прошло менее 1 месяца, в некоторых - менее 3-х месяцев...
Так же надо уточнить, а не взымается ли при досрочном погашении какая либо комисси.
а так - оплачиваются проценты набежавшие за время до погашения + основная сумма долга.
Здравствуйте!
Да, конечно, возможно. Обратитесь в банк с заявлением о досрочном погашении.
Можно просто отказакться от кредита в течении 14 дней, но при уплатить проценты за время пользования деньгами.