Возможность вождения автомобиля после лишения водительских прав и до рассмотрения жалобы федеральными судами.
Уважаемый, Игорь! Поскольку решение суда, еще не вступило в законную силу, права управления Вас никто не лишил. Вы можете, абсолютно законно, ездить по временному разрешению. Если решение суда апелляционной инстанции, будет для Вас неудачным, не забудьте его сдать. Иначе срок лишения Вас права управления не начнется, а начнется ТОЛЬКО с момента сдачи временного разрешения....
Временное разрешение на право управления т/с, если разрешение было Вам выдано после 01.01.2008г., то на разрешении должна стоять отметка суда о продлении временного разрешения, если разрешение было выдано до 01.01.2008г., то не мешает с собой возить копию апелляционной жабы с отметкой суда о принятии или определение суда о переносе суд. слушания.