Как решить проблему выгоняющей мамы и предложение выкупа доли в квартире?

• г. Пермь

У мня следующий вопрос. КАк мне быть в данной ситуации? Мне 21 год, студентка очного отделения, живу с матерью, в квартире. И вдруг мама начала меня выгонять. И предложила, что бы я выкупала либо ее 75% долю, либо она моюЮ 25%. Но тут же сказала, что при разделе, я ничего не получу, т.к. у меня нет знакомых, а у нее связи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Просто не обращать внимания.

Заставить вас выкупить долю матери не сможет никакой суд.

Как и наоборот вам продать свою.