Если сотрудники банка приехали домой.

• г. Барнаул

Могут ли приехать домой сотрудники банка за взысканием долга. Если можно то напишите парагрофы у.к. р.ф.

Ответы на вопрос (2):

Не обращайте внимания, это незаконные методы воздействия коллекторов по истребованию задолженности по кредитам. Без решения суда никто не имеет права осуществлять принудительных мер по обращению взыскания на имущество.

А что Вы вкладываете в фразу "за взысканием долга", на беседу могут, но Вы можете и не вступать в неё и попросить гостей удалится.