Автомобиль попал в ДТП в Тюмени - Как разобраться с юристом и подлинностью экспертизы?
Добрый вечер!
Если это юрист от компании, то Вы должны были оформить доверенность на представление Ваших интересов. Тогда можете посмотреть об этой компании информацию. Если юрист просто физическое лицо, то Вы можете только попросить этого юриста показать Вам что-то из его практики или диплом о высшем юридическом образовании.
Результаты экспертизы, которую Вы описываете, могут быть обжалованы в суде.
Эксперт - техник должен состоять в Федеральном реестре экспертов -техников, имеющих допуск к проведению оценки и экспертизы в рамках ОСАГО
Если такого допуска нет, экспертиза может быть признано судом недопустимым доказательством
эксперт - техник состоит в реестре, я проверил, но он в г. Уфа, а мой автомобиль в Тюмени и акт осмотра тогда она не имеет права подписывать ? (машину то не видели)
Не имеет права она подписывать такое заключение.