Что делать, если в паспорте не читается печать и как это повлияет на документы на недвижимость и т.д.?
У меня в паспорте не читается четко печать необходима замена паспорта а как быть с документами по которому оформлялись документы на недвижимость и т д. Где то отражается номер и серия предыдущего паспорта? Спасибо.
Здравствуйте, Мария Петровна!
Подавайте заявление о замене по ФЗ
"Об основном документе, удостоверяющем личность гражданина Российской Федерации.
Успехов Вам.
Меня неудовлетворил ответ я спрашивала предыдущй паспорт по которому у меня оформлена недвижимость будет где то отражено!
Вас (халявщиков) всегда не устраивает ответ за бесплатно, тогда платите, чтобы вам отвечали полно.