Барнаул, 24.10.2014, 17:35

Проблемы с сенсором телефона - возвращение денег после несоответствия экспертизе

Вопрос №5202939 из г. Барнаул
опубликован 24.10.2014, 17:35
Купил телефон, он оказался неисправен, проблемы с сенсором! Обратился в магазин, они отправили его на экспертизу! По заключению экспертизы дефект не обнаружен, хотя он явно виден! Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полагаю, здесь имеет место обычная практика, покупателя начинают "динамить" до последнего, пока он не обратиться в суд.

24.10.2014, 19:04

Вы вправе провести свою экспертизу и с ней обратиться в суд.

24.10.2014, 17:38

ст.18 Закона о защите прав потребителей Вам в помощь.

24.10.2014, 17:48

нет возможности и средств на проведение экспертизы! они предложили написать претензию! есть ли смысл? и в какой форме она пишется?

24.10.2014, 17:46

Да, в таком случае пишите претензию в произвольной форме, с указанием Ваших требований.

24.10.2014, 17:48

Звоните, обсудим.

24.10.2014, 17:48