Требования по предоставлению важных финансово-хозяйственных документов на основании неожиданной бумаги - реакция и действия генерального директора

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь генеральным директором компании; Мне по факсу пришла бумага с такой информацией, причем ранее не каких официальных извещений не было.

В связи с осуществлением функций по выявлению, предупреждению и пересечению экономических и налоговых преступлений на основании фз о полиции №3-фз от 07.02.2011 года фз рф об оперативно-розыскной деятельности № 144-фз от 12.08.1995 года, в рамках материала поверки № 172 от 01.09.2014 года вам необходимо предоставить в ОЭБ и ПК ОМВД там по такому адресу... старшему оперуполномоченому... и просят все документы заверенные копии всех финансово-хозяйсвенных документов и т/д/

Подскажите пожалуйста какие мои действия и могут ли по факсемильной бумажке требовать с меня такие важные документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Подскажите пожалуйста какие мои действия и могут ли по факсемильной бумажке требовать с меня такие важные документы

---они могут и сами провести выемку документов. в любом случае получите с них расписку

Позвоните в это отделение полиции и поинтересуйтесь информацией об этом запросе. Часто следователи отправляют такие запросы почтой, а следом высылают по факсу.