Права беременной девушки на квартиру - ситуация с сыном без регистрации брака
Сын живет с девушкой без регистрации брака. Девушка беременна и не прописана в квартире. Права будущего ребенка и матери на квартиру сына.
Лучший ответ
Никаких прав на квартиру чужого дядьки у них быть не может.
Только в том случае, если будет признано (или установлено) отцовство, ребенок может рассчитывать на алименты.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!