Отказ полиции выписывать штрафы зайцам - причины и последствия
Почему полиция в метро не хочет оформлять штрафы зайцам? Сегодня прыгнул через турникет в метро при полицейском, он не захотел мне штраф выписывать.
Добрый вечер!
Бездействие сотрудников полиции.Вы можете написать заявление на этого сотрудника.Свяжитесь со мной я вам помогу.
Здравствуйте, Михаил!
Спросите у него. Удачи.
Еще уточню. Если с полицейским стоит ГКУ, то он отдает зайца гку, а гку пытается выписать штраф уже на месте. Но почему полицейский не хочет сам оформить штраф, разве он не хочет премии получить ? А когда ГКУ нет с ним, просто отпускает.
Ваши вопросы носят не правовой характер.