Возможность забрать изъятую социальную карту из собеса при наличии доверенности от мамы и необходимые документы

Сегодня у меня изъяли социальную карту моей мамы в метро, выписали штраф... скажите, могу ли я сама забрать ее из собеса, если мама напишет мне доверенность? Какие нужно документы иметь с собой? Нужно ли показывать квитанцию об оплате штрафа в собесе?

Лучший ответ

если мама напишет доверенность - ВЫ можете забрать карту, при этом пояснив, что мать НЕ ЗНАЛА о ее использовании ВАМИ,

УДАЧИ ВАМ