Прописан ли в законе срок исполнения данного нотариального действия?
В данный момент я нахожусь в Пекине. Необходимо заверить моё согласие на выезд ребёнка за рубеж в российском консульстве. В какой форме оно составляется? Нужно ли указывать места прописки моей (российской, при условии указания места жительства в Пекине) и ребёнка, если документы, удостоверяющие личности,-это загранпаспорт и свидетельство о рождении, где прописка не указана. Прописан ли в законе срок исполнения данного нотариального действия? То есть как быстро это можно сделать?
Согласие на выезд ребенка из РФ совместно с одним из родителей по закону не требуется. Уточните, какой именно от Вас требуется документ - постараюсь помочь.