Радужный, 24.10.2014, 20:15

Вопрос: Обязан ли Альфа Банк вернуть мне страховку после досрочного погашения кредита?

Вопрос №5204182 из г. Радужный
опубликован 24.10.2014, 20:15
Вопрос: Обязан ли АльфаБанк вернуть мне страховку после досрочного погашения кредита?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Читайте договор страхования. Если это не предусмотрено договором, вернуть можно попытаться через суд.

24.10.2014, 20:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Дело в том что в договоре страхования нет пунктов ни о том что возвращают или того что не возвращают, там нет вообще ничего.

24.10.2014, 21:28

Попробуйте написать в банк претензию, а затем можете потребовать возврата части страховки через суд.

24.10.2014, 21:31