Урюпинск, 24.10.2014, 21:00

Маме пришлось вернуть пособие на погребение мужа, теперь она хочет узнать, как получить его по месту его работы

Вопрос №5204332 из г. Урюпинск
опубликован 24.10.2014, 21:00
В сентябре 2013 мама обратилась за выплатой пособия на погребение своего мужа в пф россии, т.к. на день смерти он являлся пенсионером. Получила выплату в установленном размере, что-то свыше 4000 рублей. Сегодня ей позвонили из пф и сказали, чтобы деньги она вернула, т.к. на день смерти муж числился на работе по трудовому договору на время отпуска основного работника в бюджетной организации (работал сторожем в отделе образования) и пособие по случаю смерти должны выплатить ей в той самой организации. Деньги мама вернула, как получить теперь пособие на погребение по месту работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

как получить теперь пособие на погребение по месту работы?

ОБРАЩАЙТЕСЬ С ЗАЯВЛЕНИЕМ ПО МЕСТУ РАБОТЫ,

УДАЧИ ВАМ

24.10.2014, 21:07

не поздно, ведь прошло более года как с момента смерти, так и с момента получения пособия?

24.10.2014, 21:12

ДЕНЬГИ ВЕРНУЛА НЕДАВНО - обращайтесь.

ОБЯЗАНЫ ВЫПЛАТИТЬ.

УДАЧИВАМ

24.10.2014, 21:15