Оформление доверенности на отца в банк при болезни паркинсона матери - возможно ли?
У матери болезнь паркинсона, она не может расписываться, у нее отсутствует короткая память, плохо разговаривает, может ли нотариус в таком случае оформить доверенность на отца в банк.
Лучший ответ
Если человек не признан недееспособным, то выписывать или нет - на усмотрение нотариуса, далеко не каждый согласится. Но можно найти того, кто согласится.