Можно ли переоформить или застраховать автомобиль на отца владельца, если документы утеряны полицией? И возможна ли его продажа?
Гражд. Муж находится под следствием-документы на авто утеряны сотрудниками полиции, в наличии только птс. Возможно ли переписать или застраховать авто на отца владельца? И в дальнейшем возможна ли его продажа?
Лучший ответ
Собственник ТС должен продать или подарить ТС, после чего новый собственник регистрирует его на себя в ГИБДД.
переписать не возможно, застраховать можно. Продать может только владелец или его доверенное лицо.