Может ли дом быть снесен из-за ошибки в площади земли и наличия дарственной на землю у соседки?

В 2008 году (6 лет назад) начал строить дом. Все документы подготовил под строительство дома и на землю Приходили с кадастрового и делали замеры площади выделяемой мне земли Все документы есть. Всё подписано, заверено, печати везде есть. Дали мне добро на постройку дома. Прошло 6 лет и вот недавно объявилась женщина, и сказала, что я построил дом на её земле. (женщина эта соседка). Земля ей досталась от её родителей, они (родители) оформили дарственную на землю на эту женщину. Выяснилось, что ошибку в площади земли, которую мне дал сельский совет допустили с кадастрового, и моей вины тут нет. Вопрос такой у меня: могут ли снести дом, если у этой женщины есть дарственная на землю, я залез на её землю (не по своей вине), ведь у меня все необходимые документы на всё есть!..? Подскажите пожалуйста с ответом.

---я вам уже писала. не хотите чтобы снесли ваше строение. приобретите для неё понравившийся ей участок и обменяйтесь. или ждите суд