Процедура получения гражданства в Крыму - родился в Крыму, проживает в Херсонской области - что необходимо сделать?
Как можно получить граждонство в крыму, если я родился в крыму и прожил все время в крыму но женился и выписался иприписался вХерсонской обл. и проживаю 4 года в Хнрсонской обл а отец прописывает меня в крыму, потому что остался один, я хочу принять Российское гражданство помогите что мне надо придпринять для этого.
Здравствуйте, Владимир! Можете получить гражданство в упрощенной форме, для этого Вам необходимо оформить в России РВП, официально трудоустроиться и через год Вы уже сможете подать документы на оформление гражданства.