Королёв, 24.10.2014, 22:14

Надо ли гнать машину в ГИБДД чтоб её переоформить.

Вопрос №5205035 из г. Королёв
опубликован 24.10.2014, 22:14
Надо ли гнать машину в гибдд чтоб её переоформить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, авто нужно для переоформления.

24.10.2014, 22:15

при переоформлении машины надо ли гнать её в гибдд

24.10.2014, 22:18

Да, надо гнать в ГИБДД.

24.10.2014, 22:24