Необходимо ли уведомлять ФМС о смене гражданства без наличия документов?
Здравствуйте! Документы Вами утеряны,но это не означает,что вы перестали быть гражданином Молдавии.Лучше вам уведомить УФМС.Удачи !
Здравствуйте! При выезде из Молдавии я выписался и получил листок убытия на ПМЖ в РФ. В Молдавии у меня нет недвижимости, нет прямых родственников. Все равно надо извещать ФМС. По моему мнению я не являюсь гражданином Молдавии. Спасибо.
Добрый день!
Это только Ваше мнение, которое не подкрепляется соответствующими документами (справки с Посольства, о том, что Вы не состоите в гражданстве данного государства)
Здравствуйте! Вы считаете,что до 1999 года ,т.е. 8 лет после развала СССР.Вы жили в Молдавии не как гражданин этой страны.Все это время не имели паспорта гр.Молдавии ? Недвижимость и родственники в данном случае отношения к Вашему гражданству не имеют.Вам лучше знать,как Вы там жили.считаете,что не были гражданином Молдовы-не уведомляйте.вам принимать решение нужно.Удачи!