Негативные последствия слива воды из системы - влажность, холод и грибок в квартирах

• г. Алушта

Под нашу квартиру (1 этаж) работники теплосети слили воду из системы. ..В наших квартирах сыро и холодно, к тому же развивается грибок и плесень в квартирах. Кто ответит за это? Куда жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь сначала в теплосеть, если не поможет - в прокуратуру.