Вопрос о расчете зарплаты после увольнения - учитываются ли выходные дни или только рабочие?

• г. Вельск

Работал в фирме, был заключен договор найма, уволили после 3 месяцев уволили, за зарплатой сказали приходить N-го числа, в договоре написано 21 000 в месяц, отработал месяц с 1 - 22 число если разделить на 30 дней получается примерно по 700 руб в день, интересует: это чисто рабочие дни? или вместе с выходными? Потому что получаются совсем разные суммы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Делите на рабочие дни.