Пешеход пострадал в ДТП - виновник операции не компенсирует ущерб

• г. Ростов-на-Дону

В результате дтп пострадал пешеход. Получила различные травмы. Ушибы. Перелом ноги. Которые пришлось оперировать. Сатресение мозга. Дтп оформлен в ГАИ виновник является водитель. Лечение была платно. Виновник частично оплатил за лечения. После операции виновник дтп не хочет общаться и компенсировать за ущерб. Ведь ей предстоит долгие лечение и востанавльение. Как нам поступать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вариантов здесь нет, только суд, если надо могу помочь.