Хозяйка квартиры нарушает договор об аренде - куда обратиться?

• г. Йошкар-Ола

Я сняла квартиру 2 месяца назад через риелтора, заключили договор об аренде на 11 месяцев. Сейчас мне пишет хозяйка квартиры о том, что въедет к нам через 3 дня! Предлагает жить вместе! Я естественно с ней жить не хочу. Придется съезжать в срочном порядке. Я ей сказала о том, что мы заключили договор на 11 мес. из этого следует, что она не может просто так нас выгнать. На что она отвечает что нас не выгоняет, и закон на ее стороне. Я предложила ей оплатить нам риелтора на поиск новой квартиры, с чем она тоже не согласна. И еще, у меня на руках договор. Только сейчас я заметила, что на нем нет печати, нет ни одного реквизита риелтора, как будто его и не было. У меня изначально были догадки, что риелотор знаком с хозяйкой. Соседи говорят, что жильцы меняются часто. Что если они мошенники? И каждый раз сдирают с людей деньги на риелтора? Куда мне обратиться? Учитывая что мой договор по сути не имеет никакой ценности.. Хозяйка уже едет сюда ( ( (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

А что написано в договоре о пользовании квартирой? Полностью или какими то комнатами?

Полностью!!! Вообще-то здесь есть вторая комната, но она закрыта. В договоре о ней ничего не сказано. Написано лишь о том, что я принимаю в пользование кв-ру.