На машине ездил другой человек по ген доверенности. У него ее угнали. Что делать мне?
Он должен сообщить в полицию письменно об угоне и дать объяснение по обстоятельствам случившегося.
Можете подать на угон а то на ней сделают противозаконное что нибудь а отвечать Вы будите.
Я сейчас в командировке в другом городе. Доверенный уже вызывал полицию на место угона. Нужно ли мне идти в ГИБДД? И могу ли я это сделать в командировке? Или только в Москве?
Не надо если доверенный сообщил об угоне.
А в базе ГИБДД она должна числиться в угоне сразу? Или все же сходить и заявить?
По заявлению вашего доверителя её объявят в угон и будут искать.