На машине ездил другой человек по ген доверенности. У него ее угнали. Что делать мне?

Вопрос №5205728 из г. Москва
опубликован 25.10.2014, 01:04
На машине ездил другой человек по ген доверенности. У него ее угнали. Что делать мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он должен сообщить в полицию письменно об угоне и дать объяснение по обстоятельствам случившегося.

25.10.2014, 01:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Можете подать на угон а то на ней сделают противозаконное что нибудь а отвечать Вы будите.

25.10.2014, 01:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я сейчас в командировке в другом городе. Доверенный уже вызывал полицию на место угона. Нужно ли мне идти в ГИБДД? И могу ли я это сделать в командировке? Или только в Москве?

25.10.2014, 01:27

Не надо если доверенный сообщил об угоне.

25.10.2014, 01:28

А в базе ГИБДД она должна числиться в угоне сразу? Или все же сходить и заявить?

25.10.2014, 01:32

По заявлению вашего доверителя её объявят в угон и будут искать.

25.10.2014, 01:34