Владивосток, 25.10.2014, 02:02

Имеет ли право прокуратура проводить проверку образовательного учреждения не поставив в известность руководителя.

Вопрос №5205838 из г. Владивосток
опубликован 25.10.2014, 02:02
Имеет ли право прокуратура проводить проверку образовательного учреждения не поставив в известность руководителя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прокуратура провела негласную проверку, по результату вынесла решение не уведомив сам объект проверки, не ознакомив руководителя с результатами проверки. Сообщает об этом вышестоящий орган, который накладывает взыскание на руководителя.

Это все законно?

25.10.2014, 14:18

Да законно Вам с вышестоящего органа Все нарушения объяснят.

25.10.2014, 14:21

По жалобе имеет право провести проверку. Смотря какая жалоба может не предупреждать.

25.10.2014, 02:04

Прокуратура провела негласную проверку, по результату вынесла решение не уведомив сам объект проверки, не ознакомив руководителя с результатами проверки. Сообщает об этом вышестоящий орган, который накладывает взыскание на руководителя.

Это все законно?

25.10.2014, 14:18

Да законно Вам с вышестоящего органа Все нарушения объяснят.

25.10.2014, 14:21

Что за кухонные ответы, где ссылки на процедуры, на статьи законов?

25.10.2014, 17:21