2 если да то как мне это описать в жалобе в райсуд?
Идпс оттвез меня на прохождение мед. освид. В диспансер (допустим на суворова). пршел - алкоголь нашли. Случайно узнал что у них нет лицнзии. Пришел за ней отказали и сказали идти за ней в др. диспансер и взять у них лицензию.
Вопрос.
1 обязаны ли они держать у себя лицензию или нет. я как понял это филиал?
Сергей, в жалобе в райсуд надо изложить ходатайство о получении копий лицензии диспансера и документа о подготовке врача по соответствующей программе.
И письменно это повторить в начале судебного заседания, если по заявленному в жалобе не будет принято решение.
Держать у себя (если это филиал) они не обязаны, но копия должна быть. Советую Вам поднять в суде этот вопрос (о наличии лицензии).
С уважением, Друзин Алексей