Что грозит, если дочь переоформила автомашину на меня, не выплатив за неё кредит полностью.
если данное авто находилось в залоге, то ваша дочь обязана была получить согласие на совершение сделки.
однако, если ваша дочь надлежащим образом исполняет обязательства по кредиту, то у банка не будет оснований обращаться в суд.
однако, если банк обратится в суд, в случае просрочек, то суд наложит взыскание на авто, несмотря, что оно оформлено на вас.
если просрочки по оплате не будет, банк останется в неведении вашего противоправного действия- всё будет в порядке.
Уважаемый, по общему правилу, при смене собственника имущества находящегося в залоге необходимо получить согласие кредитора, в противном случае у него имеется законноеправо потребовать досрочного погашения кредита.... но Вы во время оплачиваете платежи поэтому у банка не возникнет доводов проверит владельца авто и само наличие данного авто.... у Вас не будет проблем....