Возможность выписки зятя и возврат квартиры тетей - правовой анализ.
Квартиру получала тетя, прописаны ее муж, дочь и муж дочери. Тетя выписалась, когда получила в наследство дом. сейчас умерли муж тети и дочь. Прописан остался муж дочери. Квартира не приватизирована. Имеет ли право тетя выписать зятя и вернуть себе квартиру.
Лучший ответ
Если тетя добровольно снялась с учета, то без согласия зятя обратно уже не зарегистрируется.
Спасибо за ответ!