Работаю мастером производственного обучения в колледже. Имею Лия право на выслугу по достижения 25 лет стажа. Спасибо.
Работаю мастером производственного обучения в колледже. Имею лия право на выслугу по достежения 25 лет стажа. Спасибо.
Если Вы работаете преподователем то имеете.
Да, можете.
Конечно при условии, что более половины обучающихся это дети до 18 лет.
Почитайте это:
Список
должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, в соответствии с подпунктом 19 пункта 1 статьи 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
(утв. постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781)
Система ГАРАНТ: base.garant.ru