Работаю мастером производственного обучения в колледже. Имею Лия право на выслугу по достижения 25 лет стажа. Спасибо.
Да, можете.
Конечно при условии, что более половины обучающихся это дети до 18 лет.
Почитайте это:
Список
должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, в соответствии с подпунктом 19 пункта 1 статьи 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
(утв. постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781)
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
Если Вы работаете преподователем то имеете.