Опыт работы рентгенлаборантом в Казахстане - влияет ли он на трудовой стаж и возможность выхода на пенсию по вредности при переезде в Россию?

• г. Омск

Я работаю рентгенлоборантом в казахстане стаж 19 лет. При переезде в россию будет ли он учитыватся. Хотелось бы поработать по професии своей и выйти на пенсию по вредности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Учитываться будут.

Россия и Казахстан являются участниками Минской конвенции о признании пенсионных прав.