Если да то на каких условиях.
Можно, если судимость погашена - условия контракта при заключении
Здравствуйте, Александр Александрович!
Контракт о прохождении военной службы не может быть заключен с гражданами, в отношении которых вынесен обвинительный приговор и которым назначено наказание, в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд, гражданами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления, отбывавшими наказание в виде лишения свободы. Контракт не может быть заключен с гражданами, лишенными на определенный срок вступившим в законную силу решением суда права занимать воинские должности, в течение указанного срока.
если с реальным сроком была судимость,это не влияет,я так понимаю главный критерий чтоб судимость была снята или погашена,да?