Как вернуться домой в Россию - советы для граждан, проживающих за границей
Мне 34 года. Меня завут Илья Алексендрович Волгин.
Я живу в Болгарии уже 20 лет, но у меня Русское гражданство и я хочу вернутся домой в Россию!
Устроится на работу и там жить.
Падскажите пожалуйста что мне надо зделать, для меня это очень важно Спасибо.
Никаких препятствий в выезде в РФ у Вас не имеется - Вы гражданин РФ
А если мы молодая семья , у нас есть какие нибудь облаги ?
Извините за вопрос !
Молодые семьи (где возраст каждого из супругов до 35 лет) имеют право на льготы по приобретению жилья. Но для этого необходимо зарегистрироваться постоянно по месту жительства и обратиться в администрацию (жилищный отдел) по месту жительства, там предоставят более подробную информацию.