Нужны советы! Соседка жалуется на топот ребенка, но все обвинения необоснованные. Может ли она угрожать обращением в органы опеки?
Прошу помощи и советов! Соседка снизу постоянно жалуется на топот ребенка! Что на самом деле необоснованно! Ребенок в будние дни находится в д/с,по вечерам только мультфильмы и игры! Она выжила не одну семью! Но никто не хочет жаловаться! Она угрожает, что обратится в органы опеки, которые в свою очередь имеют право забрать ребенка на время разбирательства! Как нам поступить? Сил уже нет.
Лучший ответ
обращайтесь в мировой суд с заявлением о клевете, либо с иском в суд о защите чести и достоинства