Екатеринбург, 25.10.2014, 10:50

Как найти о чём Исполнительный лист от 07.06.2012 № ВС 033973039?

Вопрос №5206970 из г. Тольятти
опубликован 25.10.2014, 10:50
Как найти о чём Исполнительный лист от 07.06.2012 № ВС 033973039?
Лучший ответ
Рекомендуется

звоните в службу судебных приставов вашего района - называйте свою фамилию (если считаете, что исполнительное произвосдство в отношении вас); или лучше сами обратитесь к судебному приставу - лицо, в отношении которого возбуждено исполнитеьное произвосдтво имеет право знакомиться со всеми материалами исполнительного производтсва

25.10.2014, 13:56

Обратитесь в службу судебных приставов, Вам подскажут.

25.10.2014, 10:56

За информацией нужно обращаться в суд, выдавший этот исполнительный лист.

25.10.2014, 10:58

ну это понятно, что там подскажут. а без них о чём речь в исполнительном узнать никак получается.

25.10.2014, 11:02

К сожалению, нет такой возможности.

25.10.2014, 11:04

Нет, в таком случае никак не получится.

25.10.2014, 11:05

Нет не получится.

25.10.2014, 11:05

Вы можете обратиться или к приставам или в суд, выдавший его.

25.10.2014, 18:24