Благовещенск, 25.10.2014, 11:10

Взымание алиментов в период поиска работы для родственника - возможности и размеры

Вопрос №5207085 из г. Благовещенск
опубликован 25.10.2014, 11:10
Моему родственнику судом определены алименты в твёрдой денежной сумме в размере 9000 р. Будут ли взыматься алименты, и если будут, то в каком размере, в период поиска работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будут в твердой денежной сумме как и назначено судом. На время поиска работы будет копиться задолженность.

25.10.2014, 11:14

Спасибо за ответ!!

Решение о взыскании алиментов было вынесено Благовещенским городским судом Амурской области в августе сг.. Кассационная жалоба была отклонена. Куда можно обратиться хотя бы по пересмотру размеров алиментов, так как алименты составляют 9000 р., а зарплата 17000, да и ту выплачивают крайне неаккуратно.

Заранее спасибо.

25.10.2014, 11:29

Причина отклонения кассационной жалобы? Можно обжаловать в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации, т.к. вы ничего не теряете.

25.10.2014, 11:43