Права мужа на новую квартиру при сносе нашего дома

• г. Томск

Наш дом под снос, и скоро расселяют. Я прописана в 3-х комнатной квартире вместе с родителями. Недавно я вышла замуж. Мой муж прописан по другому адресу. Имеет ли он какие-то права на новую квартиру, которую мне с родителями дадут после сноса дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, он никаких прав не имеет. Вам дадут равнозначное жилье (ст 89 ЖК РФ)