Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 26.01.2008, 17:56

Справка БТИ черезинтернет

Вопрос №520723 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.01.2008, 17:56
Что такое справка БТИ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Справка о зарегистрированных правах (обременениях) на недвижимое имущество и его технических характеристиках (она же — справка Формы 2).

17.02.2023, 14:22

Так как Вы проживаете в Санкт-Петербурге, то официальное название БТИ- ПИБ (Проектно-инвентаризационное бюро). Справка- это либо Паспорт на квартиру (стоимсоть квартиры, техническая характеристика), либо справка о стоимости имущества, в которой указана балансовая стоимость объекта недвижимости. Эти документы можно получить в ПИБ района, в котором расположена квартира, при предъявлении свидетельства о собсвтенности или справки формы 7.

С уважением, Сатрапинская Ольга

26.01.2008, 19:40

День добрый. Опишите ваш случай более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Это форма справки, вам необходимо уточнить кто и за что требует у вас эту справку.

18.02.2020, 14:23

Скорее всего, справка о рождении.

18.02.2020, 14:51

Это справка о рождении ребенка.

13.04.2021, 18:06

Справку формы 1 требует соц защита для детских пособий.

18.02.2020, 14:25

Справка о рождении ребенка выдается органом записи актов гражданского состояния (ЗАГС).

18.02.2020, 15:02