Моему отцу в 1959 году администрацией Всеволожского райна предоставили 12 соток в бессрочное пожизненное пользование.

• г. Санкт-Петербург

Моему отцу в 1959 году администрацией Всеволожского райна предоставили 12 соток в бессрочное пожизненное пользование. Мне на праве собственности, после его смерти в 2004 году, принадлежит дом на этой земле. На какие поправки и статьи земельного кодекса я могу сослаться, чтобы оформить землю в собственность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Валентина обратитесь в местную администрацию с заявление об оформлении земли в собсвтенность, если откажут, потребуйте отказ в письменной форме.

С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.